18:00 / Bau 1 / Factory300


10:00 / Bau 1 / Prager Fotoschule


19:45 / Bau 1 / Pop-up Mall



16:00 / Magazin 3 / Grand Garage


09:00 / Brandland / Quadrom, Brandland / Étage Lumière, Brandland / Dock


15:00 / Magazin 3 / Grand Garage


19:00 / Bau 1 / Strada del Start-up


20:00 / Bau 1 / Lösehalle


18:00 / Brandland / Étage Lumière


20:00 / Brandland / Étage Lumière



19:30 / Brandland / Étage Lumière



18:30 / Bau 1 / Charmanter Elefant & sein Porzellanladen


20:00 / Brandland / Étage Lumière


18:00 / Bau 1 / Strada del Start-up


08:00 / Bau 1 / Pop-up Mall, Bau 1 / Lösehalle


12:00 / Peter-Behrens-Platz


19:00 / Bau 1 / Schule des Ungehorsams


19:00 / Bau 1 / Schule des Ungehorsams


18:00 / Bau 1 / Factory300


11:00 / Bau 1 / Pop-up Mall



18:30 / Bau 1 / Charmanter Elefant & sein Porzellanladen


14:00 / Bau 1 / Lösehalle


17:00 / Bau 1


14:00 / Bau 2 / Digital Future Space / Catalysts



18:30 / Magazin 3 / CODERS.BAY


09:00 / Bau 3 / RedSapata


20:00 / Brandland / Étage Lumière


19:00 / Bau 1 / Strada del Start-up


08:00 / Bau 1 / Pop-up Mall, Bau 1 / Lösehalle


13:00 / Brandland / Étage Lumière


10:00 / Bau 1 / Marktplatz


09:00 / Bau 1 / B7 Fahrradzentrum


09:00 / Bau 1 / B7 Fahrradzentrum


13:00 / Bau 1 / Arena


19:00 / Charmanter Elefant


14:00 / Bau 1 / Arena


09:00 / Bau 1 / Arena


09:00 / Charmanter Elefant


13:00 / Bau 1 / Arena


08:00 / Bau 1 / Arena


14:00 / Bau 1 / Arena


17:30 / Brandland / Étage Lumière


20:00 / Brandland / Étage Lumière


20:00 / Charmanter Elefant


15:00 / Brandland / Étage Lumière


11:00 / Magazin 3 / Grand Garage


10:00 / Bau 1 / Lösehalle, Brandland / Étage Lumière


10:00 / Charmanter Elefant


18:30 / Charmanter Elefant


14:00 / Magazin 3 / Grand Garage


18:00 / Magazin 3 / Grand Garage


21:00 / Bau 1 / Lösehalle



10:00 / Bau 1 / Lösehalle



18:00 / Magazin 3


10:00 / Brandland / Quadrom


19:00 / Bau 1 / Strada del Start-up


11:00 / Bau 3 / RedSapata


20:00 / Brandland / Étage Lumière


16:00 / Bau 1 / Strada del Start-up


20:00 / Charmanter Elefant


19:00 / Bau 1 / Strada del Start-up


12:00 / Bau 3 / RedSapata


10:00 / Charmanter Elefant


18:30 / Charmanter Elefant


20:00 / Brandland / Étage Lumière


21:00 / Brandland / Quadrom


20:00 / Brandland / Étage Lumière


21:00 / Brandland / Étage Lumière


18:00 / Bau 3 / RedSapata


19:00 / Bau 1 / Lunik2


20:00 / Bau 3 / RedSapata


19:00 / Brandland / Étage Lumière


20:00 / Brandland / Étage Lumière


18:00 / Bau 1 / Strada del Start-up, Bau 1 / Lösehalle


15:00 / Bau 1 / Lunik2


13:00 / Tabakfabrik


09:00 / Tabakfabrik, Bau 1 / Lösehalle


18:00 / Bau 1 / Schule des Ungehorsams


18:00 / Bau 1 / Schule des Ungehorsams


19:00 / Bau 1 / Schule des Ungehorsams


12:00 / Brandland / Studio Noir, Brandland / Étage Lumière


20:00 / Bau 1 / Schule des Ungehorsams


15:00 / Bau 1 / Strada del Start-up


10:00 / Bau 3 / RedSapata


19:30 / Bau 1 / Schule des Ungehorsams


10:00 / Bau 3 / RedSapata


20:00 / Bau 3


21:00 / Bau 3 / Bereitstellungshalle


09:30 / Brandland / Étage Lumière


18:00 / Brandland / Étage Lumière


12:00 / Brandland / Quadrom, Brandland / Dock


20:00 / Brandland / Étage Lumière


18:00 / Charmanter Elefant