10:00 / Bau 1 / Marktplatz


09:00 / Bau 1 / B7 Fahrradzentrum


09:00 / Bau 1 / B7 Fahrradzentrum


17:00 / Bau 1 / Valie Export Center


13:00 / Bau 1 / Arena


19:00 / Charmanter Elefant


14:00 / Bau 1 / Arena


09:00 / Bau 1 / Arena


09:00 / Charmanter Elefant


13:00 / Bau 1 / Arena


08:00 / Bau 1 / Arena


14:00 / Bau 1 / Arena


17:30 / Brandland / Étage Lumière


20:00 / Brandland / Étage Lumière


20:00 / Charmanter Elefant


15:00 / Brandland / Étage Lumière


17:00 / Bau 1 / Valie Export Center


11:00 / Magazin 3 / Grand Garage


10:00 / Bau 1 / Lösehalle, Brandland / Étage Lumière


10:00 / Charmanter Elefant


18:30 / Charmanter Elefant


14:00 / Magazin 3 / Grand Garage


18:00 / Magazin 3 / Grand Garage


21:00 / Bau 1 / Lösehalle



10:00 / Bau 1 / Lösehalle



18:00 / Magazin 3


10:00 / Brandland / Quadrom


19:00 / Bau 1 / Strada del Start-up


11:00 / Bau 3 / RedSapata


20:00 / Brandland / Étage Lumière


16:00 / Bau 1 / Strada del Start-up


20:00 / Charmanter Elefant


19:00 / Bau 1 / Strada del Start-up


12:00 / Bau 3 / RedSapata


10:00 / Charmanter Elefant


18:30 / Charmanter Elefant


20:00 / Brandland / Étage Lumière


17:00 / Bau 1 / Valie Export Center


21:00 / Brandland / Quadrom


20:00 / Brandland / Étage Lumière


21:00 / Brandland / Étage Lumière


18:00 / Bau 3 / RedSapata


19:00 / Bau 1 / Lunik2


20:00 / Bau 3 / RedSapata


19:00 / Brandland / Étage Lumière


20:00 / Brandland / Étage Lumière


18:00 / Bau 1 / Strada del Start-up, Bau 1 / Lösehalle


15:00 / Bau 1 / Lunik2


13:00 / Tabakfabrik


17:00 / Bau 1 / Valie Export Center


09:00 / Tabakfabrik, Bau 1 / Lösehalle


18:00 / Bau 1 / Schule des Ungehorsams


18:00 / Bau 1 / Schule des Ungehorsams


19:00 / Bau 1 / Schule des Ungehorsams


12:00 / Brandland / Studio Noir, Brandland / Étage Lumière


20:00 / Bau 1 / Schule des Ungehorsams


15:00 / Bau 1 / Strada del Start-up


10:00 / Bau 3 / RedSapata


19:30 / Bau 1 / Schule des Ungehorsams


10:00 / Bau 3 / RedSapata


20:00 / Bau 3


21:00 / Bau 3 / Bereitstellungshalle


09:30 / Brandland / Étage Lumière


18:00 / Brandland / Étage Lumière


17:00 / Bau 1 / Valie Export Center


12:00 / Brandland / Quadrom, Brandland / Dock


20:00 / Brandland / Étage Lumière


18:00 / Charmanter Elefant


22:00 / Bau 3 / RedSapata


10:00 / Brandland



10:00 / Brandland / Quadrom


20:00 / Bau 1 / Marktplatz


15:00 / Bau 1 / Factory300


14:00 / Brandland, Bau 1


19:00 / Bau 1 / Schule des Ungehorsams


18:00 / Brandland / Quadrom


17:00 / Bau 1 / Valie Export Center


21:00 / Brandland / Quadrom


17:00 / Bau 2 / Axis Linz


19:00 / Bau 1 / Schule des Ungehorsams


22:00 / Brandland / Quadrom


19:30 / Bau 1 / Schule des Ungehorsams, Brandland



16:00 / Bau 1 / Schule des Ungehorsams



18:30 / Bau 1 / Factory300


09:00 / Brandland


18:00 / Bau 1 / Factory300


09:00 / Kraftwerk


10:00 / Brandland / Étage Lumière


18:30 / Charmanter Elefant


20:00 / Brandland / Étage Lumière


20:00 / Bau 3 / RedSapata



14:30 / Brandland / Quadrom


18:00 / Bau 1 / Factory300


17:00 / Bau 1 / Valie Export Center